понедельник, 8 сентября 2014 г.

Новые функциональные возможности в R-Vision: Incident Manager

С сегодняшнего дня пользователям R-Vision: Incident Manager доступно обновление, содержащее дополнительные функциональные возможности: 

1) Архивирование событий и инцидентов

В новом обновлении становится доступной возможность архивировать не только инциденты, но и события. Архив перенесен из отдельного раздела в виде фильтра в разделы "События" и "Инциденты".

2) Уведомление пользователей

Добавлено 2 вида уведомлений по электронной почте:
  • Уведомление ответственного за обработку инцидента и/или рабочей группы об изменения в инциденте. Данная опция (активируется отдельно) позволит участникам группы, занимающимся обработкой инцидента, быть в курсе всех происходящих изменений.
  • Уведомление по заданным правилам. Данная опция позволяет настроить уведомление определенных пользователей в случае добавления в систему событий или инцидентов, отвечающих определенным условиям (например, уровень критичности, принадлежность к определенному объекту инфраструктуры и проч.)

3) Общее журналирование всех действий в модуле

Помимо журнала изменений, фиксировавшего действия в рамках конкретного инцидента (в текущей версии), теперь в интерфейсе системы добавлен отдельный раздел "Журнал", содержащий данные по всем операциям, совершаемым пользователями в модуле.


4)  Оптимизирована работа интерфейса и устранены некоторые недочеты в работе модуля

В первую очередь оптимизирована работа с большим объемом данных на вкладках "События" и "Инциденты", скорость работы интерфейса теперь не пострадает даже в случае просмотра и обработки нескольких тысяч событий / инцидентов. Также устранены некоторые недочеты в работе модуля, которые были выявлены в процессе эксплуатации решения нашими клиентами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий